Меню сайта
     
Библиотека
   
Сервисы
   
Квесты

Опрос
Чего бы вы хотели от проекта в ближайшее время
Всего ответов: 190
 


Войти
        
                Рейтинг@Mail.ru  

 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

Приветсвуем Тебя 

           Гость

            

Главная » Архив материалов
30.12.2013 18:43 - Перегар_Демида

18:13 Новогодний опыт включен, желаем всем успешных сражений и побед!

25.12.2013 00:40 - Питониус

Админия предупреждает :

00:34 Уважаемые главы кланов! Убедительная просьба модерировать регулярно ваши клан-сайты на возможное появление или наличие РАП-ссылок и комментариев, дабы в один прекрасный момент ваш клан не оказался расформированным без причины. Клан Oldbaku расформирован за грубое нарушение по данному критерию

24.12.2013 19:37 - Питониус

19:33 Для удобства игроков в информации о персонаже добавлен "Поиск по нику" достаточно просто открыть чью-то информацию и сразу начать вводить поискомый ник. В инвентаре при наведении курсора мыши на следующий ап, вам покажет какое количество опыта необходимо набрать для его получения.

24.12.2013 03:34 - Питониус

К приближающемуся Новому Году, администрация решила поспособствовать крупномасштабным уличным боям и ввела сундуки в валютный магазин.  

03:33 Сильная вьюга и заснеженные дороги, не помешали нашим торговцам добраться под утро с эксклюзивными товарами в валютный магазин. На полки магазина "Березка" завезены Коллекционные Воинские и Магические сундуки. Поспешите!


23.12.2013 17:58 - IkromsatelI

В результате грязных инсинуаций касательно нашего клан-сайта,  по вине некой третьей стороны, Мы были исключены из рейтинга. Если верить системному сообщению в чате от администрации проекта. Смею заверить наших читателей, что у нас нет нужды в подобных методах ведения конкурентной борьбы. 

17:38 Кланы Rise и DarkZenit были исключены из новостного рейтинга кланов на 2 недели за накрутку посещений. При повторном рецидиве, кланы будут исключены на более длительный срок вплоть до полного исключения.

Никто не застрахован от подобных недоразумений и по всей видимости это попытается пресечь администрация. Система подсчета рейтинга будет изменена.

17:47 [Хранитель] private [ IkromsatelI ] счетчик теперь будет по другому принимать посещения, посмотрим что получится


23.12.2013 17:01 - Питониус

Администрация всерьез взялась за исправление приёмов - как видим сегодня под "раздачу" попал, плохо работающий, приём "Ледяное Сердце".

23:03 Приём "Ледяное Сердце" временно отключен, о его включении будет оповещено

Напомним, раньше для хороших магов это был буквально "читерский" приём ("Оледенение" ->"хватка льда" -> "ледяное сердце" -> размен -> размен -> "ледяное сердце" ->"хватка льда"), при котором соперник мог оставаться в шоке целых 6 разменов. 

Но в результате одного из изменений, после которого подобный алгоритм более был недоступен игрокам, и прием стал абсолютно, ну или практически бесполезным

Надеемся что его поправят под нынешние реалии МБК и прием станет снова востребованным.




update 23.12: Прием вновь появился на просторах клуба. Но подвергся небольшим изменениям. Однако востребованным похоже так и не стал. Страсти кипят здесь.

16:57 Приём Ледяное Сердце теперь не снимает задержку с приёмов Иней и Хватка Льда


23.12.2013 16:29 - IkromsatelI


Сайт нашего клуба временно недоступен. С чем это связано пока неизвестно, однако хочется верить что с какими-то техническими работами по улучшению проекта, а не со сбоями. 


В любом случае скоро узнаем...  



update: Работа клуба возобновилась. А на форуме уже подсчитывают ущерб.
update2: Администрация поспешила успокоить игроков системным сообщением в чате. Все же это был сбой.

16:42 Уважаемые пользователи! У провайдера были временные технические проблемы. Проблемы с доступностью устранены. Приносим извинения за доставленные неудобства.


22.12.2013 23:35 - Питониус

В последнее время игроки МБК заметили печальную тенденцию. Клады падают все реже и реже. Но Мы спешим вас подбодрить, несмотря на то, что они действительно падают редко, шансы стать счастливым обладателем низинной вещицы все еще есть. И вот тому подтверждение:  


23:27 Мастер Грит сокрушен и Lord Warlock поднял Клад Легендарного Героя


20.12.2013 19:15 - Питониус

Работа над установлением в клубе баланса не прекращается ни на минуту. Вот ее очередные результаты:

Теперь во время ожидания хода от соперника, маги не смогут использовать приёмы не тратящие ход, но которые можно было использовать на противника. Пример приёмов: "Пылающий ужас", "Хватка льда", "Переохлаждение", "Кристаллизация" и т.д.


20.12.2013 15:17 - Питониус

Сегодня на просторах нашего клуба был замечен довольно странный персонаж с ником Жырнота. Довольно таки интересный образ у него, не правда ли ?



« 1 2 ... 13 14 15 16 17 18 »
Copyright Rise © 2024  Инфо