Меню сайта
     
Библиотека
   
Сервисы
   
Квесты

Опрос
Чего бы вы хотели от проекта в ближайшее время
Всего ответов: 190
 


Войти
        
                Рейтинг@Mail.ru  

 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

Приветсвуем Тебя 

           Гость

            

Главная » 2013 » Декабрь » 05
05.12.2013 17:01 - IkromsatelI

У клана /Плохих Парней появился сайт. Поздравляем их с открытием Новостной ленты и желаем процветания и успешного развития. Им предстоит пройти еще большой путь и тем не менее, начало положено. 

У нас появился еще один достойный оппонент и мы надеемся что наша конкуренция, поднимет МБК на новый уровень!))  




05.12.2013 16:28 - IkromsatelI

Многие игроки заметили, что клановые абилки, полученные за победу в рейтингах, можно использовать не только на представителей клана но и на любого другого игрока. Таким образом, появляется возможность оказывать магические услуги с гораздо более значительной выгодой. Естественно это спровоцировало множество вопросов. Сегодня AHTu-nanKA дал четкий ответ:


 AHTu-nanKA [10]: конечно задумано, ведь абилки для новостников - отличный повод заработать, реализуя по рыночным ценам и со значительно сниженной себестоимостью каста. а также лечения без интеллекта


05.12.2013 00:35 - IkromsatelI

С сегодняшнего дня, запускается новая система мотивации кланов с целью развития боевого и информационного потенциалов... Рейтинги делятся на два типа: боевой и новостной. Первый оценивает количество набранного опыта клановыми персонажами в любых боях. Второй оценивает посещаемость клановых сайтов. 

В этой связи, все кланы обязаны создать сайты. А те у кого они уже есть, привести в порядок. Ведь рейтинги ведутся не для праздного интереса. Как сообщает администрация, за победу в рейтингах, кланы будут поощряться специальными реликтами... А реликты полезные, есть за что побороться... поверьте Нам!))






Как заметил  Перегар_Демида [10]Инф. о Перегар_Демида, обнулилась Репутация Кланов


05.12.2013 00:25 - IkromsatelI

Сегодня наша Новостная Лента получила аккредитацию от администрации. Ссылка на сайт внесена в белый список, т.е теперь вы можете абсолютно законно использовать ссылки в чате и на форуме, не боясь получить "молчанку" от комментатора или модератора

Помимо этого, Новостная Лента с сегодняшнего дня принимает участие в общем рейтинге сайтов МБК.  Ура товарищи!))




Copyright Rise © 2024  Инфо