Меню сайта
     
Библиотека
   
Сервисы
   
Квесты

Опрос
Чего бы вы хотели от проекта в ближайшее время
Всего ответов: 190
 


Войти
        
                Рейтинг@Mail.ru  

 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

Приветсвуем Тебя 

           Гость

            

Главная » 2014 » Апрель » 13 » А нам 3-года;) Опрос всея МБК.
19.04.2024 10:12 - Гость

 

Проекту уже 3-года. За это время не одно поколение бойцов выросло на просторах МБК. Ушли в небытие многие герои и отважные бойцы. Некоторые из них начали свой путь заново. Те, кто родился в самом начале проекта, уже крепко стоят на ногах. Они прошли тернистый пусть к своей мечте. А кто-то еще только идет к своей цели и мечтает о великих сражениях - это новое поколение. Малыши еще многого не знают, но стремятся жить в этом мире. Новички смотрят на мир широко открытыми глазами. Они еще играют в игрушки и копят кредиты и екры за онлайн на свой первый боевой комплект и ищут соратников, в то время как ветераны рассматривают черно-белые фото и бережно перекладывают в сундуках свои первые боевые комплекты. 

Все такие разные, но в то же время такие похожие. Они все о чем-то мечтают. Каждый о своём. Так попробуем же узнать, чего хотят малыши, и о чем мечтали старшие уровни, всё ли сбылось, и изменили бы они что-то в своем пути.


Лиденец Инф. о Лиденец : Доброе утро екр нравится больше всего))))А что Не нравится да нет такова покашто!!

der Patriot Инф. о der Patriot :  привет да вроде бы вё ок )магом так и буду.

safiti Инф. о safiti : доброе , ностальгия и не чего болие )на 9ом уворото, паук, уберите счётчик.

teramen Инф. о teramen : буду играть как есть. можно устроить какую нибудь великую битву с призами?

SiEEsta Инф. о SiEEsta : незнаю солнце, побольше приятного общения и красивых подарков))) и девушка щаслива) 

CITIZEN Инф. о CITIZEN : хотел статы хорошым магом ) ну кр не хватает дла обмен екровой веши )) вот арты ненавижу 1 арт все решает на команду

Мажу Сиси Эжевикой Инф. о Мажу Сиси Эжевикой : Привет...)))) я буду магов воды...в дальнейшел хотелось б стать паладином...я уже отправлял заявку на вступ в орден, но ответа нет( в игре есть и плюсы, а также и минусы, но мне все ок))


Старшие соратники по оружию, друзья, наставники. Они есть в каждом городе. Всегда готовые помочь советом. Эти рыцари прошли тернистый путь, стали главами кланов, сражались за Свет и Тьму. Когда-то они тоже были маленькими и мечтали. К чему же они стремились, сбылись ли мечты и не хотят ли начать свой путь сначала? 
 

 Serg-ant Инф. о Serg-ant : сюда позвал знакомый... хотел стать модером, каким и был в ббк - цели своей добился, заново начинать не хочу)

 TANTI Инф. о TANTI: ушёл из оригинала в 7 году , и побыв там в 2012 встретил знакомую которая привела меня сюда , якобы тут всё гуД истарый драйв .начинал очень большим интересом , было больше перспектив , старался брать хай левелы , но увы дошёл до чего и хотел где увидел гейм овер

 Пересмешник Алхимик Инф. о Пересмешник Алхимик: пожелания и мнения на форуме посмотрите, мне нравится игра, сам играю, друзей зову.

DrAgonNn Инф. о DrAgonNn : БК это наркотик, поиграй 3 дня и ты больше не сможешь оторваться, но по идеи ты должен получаться удовольствие от игры, а тут стресс нервы.сначала -Нет, я пол года копал пещерки, и нету особого желания

 Israel Rulles Инф. о Israel Rulles : начал играть по наводке друга. пока не добился, xочу поднять 11-й левел, что не смог сделать когда играл в ББК. Начать с начала, НЕТ, возьму 11-й, а потом решу что делать ))

 Deadly Axe Инф. о Deadly Axe добрый. друзья показали начинали все вместе. всегда со времен ббк хотел в армаду и щас там ) ну я бы погонял на 8 лвле ща )

 Jackals Queen Инф. о Jackals Queen Добрый день, Я начинала заново.Потому отвечу кратко, нет всего чего хочу в МБК Я не добилась, оставлю за собой право не озвучивать чего именно.

 Episode Инф. о Episode Играть начал в юности в ББК. А потом нашел это проект - вот и решил вспомнить те времена ) Хотел той-же атмосферы, получил ее частично. Нет, с начала не хотел бы начинать.

Неуязвимый тигр Инф. о Неуязвимый тигр По какой то ссылочке кликнул и попробовал .... сейчас точно не помню ..я тогда с друго проекта клона ушел , так как последний загнулся ... хотеть в этом проекте я уже ничего не хочу. Я полгода проработал сначала в ОС , в основном ОМ . Потом почти год в армаде - проверки, немного расследования.
 и вот теперь вернувшись в ОС - мне предложили поработать модератором форума - заинтересовало - этим и занимаюсь по сей день.

 Lord Warlock Инф. о Lord Warlock привет, не мучай мой мозг сегодня, его и так нету )))

inesplorato Инф. о inesplorato новую дорогу

CRISTIAN-VIERI Инф. о CRISTIAN-VIERI привет , начал играть 2004 году друг посоветовал , пока не добилсья того што xочу вот потому и играю ) заново незашто бы не прашёл )

Novos Ordo Seclorum Инф. о Novos Ordo Seclorum если выпал бы шанс я воопше не ограл бы)

 Funarm Инф. о Funarm я играл в еще в ббк с его открытия и до его перехода на новый уровень ,стал не тот в 2012 это проект для меня умер и перешел сюда ,точнее ,меня сюда позвал старый друг COLT. мне не интресно капать и всякие квесты ,для меня моя игра ,это нападалка и цель для нее,противостояние свету получая от каждого боя свою эмоцию .

 

Спасибо всем, кто принял участие в опросе. Желаю малышам стать великими бойцами, чтоб все Ваши задумки исполнились в этот Понедельник;), а старшим - не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперед. Удачи Вам в игре и реале.



Всего комментариев: 1
ТОРИнфо  
Дата: 13.04.2014 18:48

[Материал]
respect

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Rise © 2024  Инфо
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz