Меню сайта
     
Библиотека
   
Сервисы
   
Квесты

Опрос
Чего бы вы хотели от проекта в ближайшее время
Всего ответов: 190
 


Войти
        
                Рейтинг@Mail.ru  

 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

Приветсвуем Тебя 

           Гость

            

Главная » Архив материалов
27.11.2013 18:25 - IkromsatelI

Кажется Бугага немного ошибся и пустил персонажа в Зеленый город без специального аксессуара. Где же очки?





update: Тайна покрытая мраком раскрыта. Оказывается есть особый секрет, который позволяет проникнуть в Изумрудный город минуя Бугага. Читаем интервью с персонажем Fool Инф. о astranomus


astranomus: Очень интересно послушать! думаю многим интересно!

Fool: дойди до бугага! не одевая очков ! и нажми на ссылку у меня в инфе! все получится

astranomus: Скажи, а администрация к тебе обращалась! они знают о таком!?

Fool: баг админам слил но походу у них предновогодних проблем больше ! пока не закрылм пользуемся), ходит слуг, что этот баг еще и бегать позволяет по комнатам со скоростью интернета) На игровую почту скидывал анти папке!

astranomus: Вы сказали "пока не закрыли пользуемся". Это значит и другие так делают? и много кто знает?

Fool: не думаю что кто-то еще знает! относительно себя я его первооткрыватель! и думаю информация никальна! хотя и не исключаю что другие тоже могли додуматься


За новость благодарим персонажа astranomusИнф. о astranomus
Также благодарим персонажа Гранитный питон [11]Инф. о Гранитный питон, за наблюдательность.


26.11.2013 23:12 - IkromsatelI

Образы созданные для празднования Хэллоуин всех безусловно порадовали, но сейчас многие игроки считают, что праздник затянулся. Соскучились игроки по своим образам, особенно те, которые обладают уникальными изображениями... Ярким примером стал Bagrationi, который недвусмысленно намекнул администрации на необходимость возврата к привычному руслу. Сегодня, Хранитель дал такой же четки ответ: 


Хранитель [11]: Хэллоуинские образы будут до конца месяца. Потом прежние образы вернутся к своим хозяевам


26.11.2013 22:10 - IkromsatelI

Администрация модифицировала систему передвижения в пещерах при помощи клавиатуры. Теперь для поворотов вправо и влево можно использовать стрелочки на ровне с кнопками Home и PgUp. Движение же осуществляется исключительно стрелками "вниз" и "вверх". 

Честно говоря несколько непривычно... А на преобразования админию натолкнул топ  demonscity.mycombats.com/i/klan/RecruitsBBoys.gifEpisode [9]Посмотрим, что еще принесет его активность...


26.11.2013 19:06 - IkromsatelI

Итак, смена глав МС прошла успешно. Кадровые перестановки так же имели место быть уже и по инициативе новых Верховного Паладина и Патриарха. Я решил поинтересоваться общественным мнением. Кто и что сказал... Комментарии игроков читайте ниже:

Предвосхищая массовые обсуждения причин смены власти в МС, первым свой комментарий дал, по сути, представитель администрации:

AHTu-nanKA [10]Инф. о AHTu-nanKA 
Для того, чтобы предупредить возможные комментарии. Во время последних выборов ВП и Патриарха был создан т.н. "кадровый резерв". Новые выборы состоятся лишь в том случае, если данный резерв будет исчерпан. Смена руководства состоялась для оптимизации игровых процесов МБК. С уважением к игрокам и к составам мод. структур.

Далее, следую элементарной логике, я обратился за комментариями к представителям Армады и Ордена Света:

Capital city Justice for all [10]Инф. о Justice for all (26.11.13 16:14)
Поздравляю конечно....... но непонятно решение администрации. Почему патриарх не джолик, тарман со стажем. У томми ни опыта ни стажа. ! элементарных знаний законов!

 Покоритель Сердец [8]Инф. о Покоритель Сердец 
В шоке) проснулся утром сонный дополз до компа обновляю состав Армады вижу на посту Патриарха Tommy. Волосы конечно встали дымом )!

 Optimus Prime [10]Инф. о Optimus Prime 
О своем назначении узнал 4 дня назад. Леша хороший человек и хороший руководитель. У меня к нему никогда не было претензий. Что касается Ордена, он будет работать как и работал. Мне попалась команда отличных ребят. Просто будет новый отдел, который Вы скоро увидите) Мы будем работать, работать и еще раз работать на благо проекта и игроков!

Ну а как же на это отреагировали рядовые игроки? Читаем:

 Евпат Коловрат [10]Инф. о Евпат Коловрат 
Уверен, что у глав обоих МС всё получится ) Главное не ленится!


26.11.2013 17:22 - IkromsatelI

Очередная смена глав Модераторских структур прошла в МБК. На этот раз без лишней волокиты и долгой процедуры выборов. Кандидаты были выбраны из "кадрового резерва" сформированного на прошлых выборах. Таким образом и последующие главы МС будут назначаться из этого резерва...

Ну а Мы хотим поздравить Optimus Prime [10]Инф. о Optimus Prime и Tommy [10]Инф. о Tommy и пожелать им успехов в развитии своих структур. И наверное удачи тоже нужно пожелать, ведь без нее им не обойтись... Если у нового ВП довольно богатый опыт работы в МС, пусть и на должности инквизитора, то вот Tommy едва ли может похвастаться богатыми знаниями в этой области. 

Будучи его бывшим наставником, я могу сказать, что полноты знаний ему явно будет не хватать... Авторитетное мнение высказал и уже бывший представитель Армады, Justice for all [10]Инф. о Justice for all 

Capital city Justice for all [10]Инф. о Justice for all (26.11.13 16:14)
Поздравляю конечно....... но непонятно решение администрации. Почему патриарх не джолик, тарман со стажем. У томми ни опыта ни стажа. ! элементарных знаний законов!



25.11.2013 21:51 - IkromsatelI

Довольно часто игроки интересуются, существуют ли ограничения на работающий показатель "защиты от магии". Сегодня администрация дала четкий ответ на этот вопрос.  Отныне лишь 1400 единиц защиты будет оберегать вас от боевой магии ваших врагов.

21:38 Введен максимально - учитываемый порог защиты от магии в боях. Ранее у этой цифры не было ограничений, сейчас показатель = 1400 ед. защиты от магии. Защита от урона осталась без изменений - 1000 ед. защиты от урона.


25.11.2013 14:14 - IkromsatelI

Новый год уже близится... А новогоднего настроения в клубе пока нет. Администрация, решила стимулировать игроков на масштабные бои, понижением цен на некоторые "боевые" свитки. На некоторые товары, с этой же целью,  цены наоборот поднялись. Например свиток "Мгновенной Смерти" стал в 3 раза дороже... 

Станет ли эта мера действенной пока неизвестно, однако игровое сообщество новость приняло положительно... Ну а кто же скидки не любит!?))

15:59 В преддверии новогодних праздников, в магазине "Березка" на все боевые свитки обрушились большие скидки! Администрация желает всем игрокам захватывающих и успешных боев!


03.07.2013 22:01 - IkromsatelI

Наш сайт запущен и функционирует в тестовом режиме. Для вас мы сделали удобные и качественные сервисы. Только у нас на сайте самые свежие новости МБК, авторские статьи, прохождения пещер и другие советы по игровому процессу.


Читайте новости, пользуйтесь нашим сайтом... Мы работаем для вас! 



« 1 2 ... 16 17 18
Copyright Rise © 2024  Инфо