Меню сайта
     
Библиотека
   
Сервисы
   
Квесты

Опрос
Чего бы вы хотели от проекта в ближайшее время
Всего ответов: 190
 


Войти
        
                Рейтинг@Mail.ru  

 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

Приветсвуем Тебя 

           Гость

            

Главная » 2014 » Апрель » 13
13.04.2014 19:16 - ТОР

Болельщики уже набрали побольше воздуха в легкие, чтобы прокричать «ОЛЕ-ОЛЕ», а зеленый газон уже готов принять участников новых Футбольных состязаний, в то время как Мы подготовили для вас Европейские Чемпионаты спортивный обзор.     

Букмекерская Контора Армады предлагает вашему вниманию линию на чемпионат Англии, Премьер-лига, 34 тур:

Букмекерская Контора Армады предлагает вашему вниманию линию на чемпионат Германии, Бундеслига, 30 тур:

Букмекерская Контора Армады предлагает вашему вниманию линию на чемпионат Испании, Примера, 33 тур:

Букмекерская Контора Армады предлагает вашему вниманию линию на чемпионат Италии, Серия А, 33 тур:

 

 НАПОМИНАЮ: 
- правила игры в МБК Армады: Тут
- минимальная ставка - 50;- максимальная ставка - 1000. 
- Все ставки переводятся почтой персонажу Букмекер, либо банковским переводом на счет 13286
- Ставки могут делать персонажи, которые достигли отметки в 500 000 опыта.



13.04.2014 17:48 - ТОР

inesplorato [10] Инф. о inesplorato 

сегодня в хаотах не однократно происходят лаги сервера, в результате зтого : горит обкаст, воины бют во время хаота по тайму, и портитса нервы вызывая отврашение к мбк! вариант компенсирувать зто вмжу адекватным, либо зто такие екстры мбк, за которые мы еше и вливаем екр?

невидимка: Впервые слышим про лаги сегодня, сервера работают нормально.

Хотя который день  Администрация проекта системотично заявляет.

"Приносим извинения за доставленные неудобства. Весь обкаст продлен. Приятного времяпровождения", - Администрация клуба.

Причиной отсутствия доступа в МБК были проблемы на стороне хостинг-провайдера, о чем Админия сообщила игрокам через системку.           

Может Админия запуталась? 

 

Источник: Тут



13.04.2014 11:29 - ТОР

 

Проекту уже 3-года. За это время не одно поколение бойцов выросло на просторах МБК. Ушли в небытие многие герои и отважные бойцы. Некоторые из них начали свой путь заново. Те, кто родился в самом начале проекта, уже крепко стоят на ногах. Они прошли тернистый пусть к своей мечте. А кто-то еще только идет к своей цели и мечтает о великих сражениях - это новое поколение. Малыши еще многого не знают, но стремятся жить в этом мире. Новички смотрят на мир широко открытыми глазами. Они еще играют в игрушки и копят кредиты и екры за онлайн на свой первый боевой комплект и ищут соратников, в то время как ветераны рассматривают черно-белые фото и бережно перекладывают в сундуках свои первые боевые комплекты. 

Все такие разные, но в то же время такие похожие. Они все о чем-то мечтают. Каждый о своём. Так попробуем же узнать, чего хотят малыши, и о чем мечтали старшие уровни, всё ли сбылось, и изменили бы они что-то в своем пути.


Лиденец Инф. о Лиденец : Доброе утро екр нравится больше всего))))А что Не нравится да нет такова покашто!!

der Patriot Инф. о der Patriot :  привет да вроде бы вё ок )магом так и буду.

safiti Инф. о safiti : доброе , ностальгия и не чего болие )на 9ом уворото, паук, уберите счётчик.

teramen Инф. о teramen : буду играть как есть. можно устроить какую нибудь великую битву с призами?

SiEEsta Инф. о SiEEsta : незнаю солнце, побольше приятного общения и красивых подарков))) и девушка щаслива) 

CITIZEN Инф. о CITIZEN : хотел статы хорошым магом ) ну кр не хватает дла обмен екровой веши )) вот арты ненавижу 1 арт все решает на команду

Мажу Сиси Эжевикой Инф. о Мажу Сиси Эжевикой : Привет...)))) я буду магов воды...в дальнейшел хотелось б стать паладином...я уже отправлял заявку на вступ в орден, но ответа нет( в игре есть и плюсы, а также и минусы, но мне все ок))


Старшие соратники по оружию, друзья, наставники. Они есть в каждом городе. Всегда готовые помочь советом. Эти рыцари прошли тернистый путь, стали главами кланов, сражались за Свет и Тьму. Когда-то они тоже были маленькими и мечтали. К чему же они стремились, сбылись ли мечты и не хотят ли начать свой путь сначала? 
 

... Читать дальше »

13.04.2014 09:35 - ТОР

Сколько кланов осталось в МБК? Какого уровня клан Ваших соперников? Вам интересно узнать, сколько персонажей в его составе? Ответы на эти вопросы найдёте Тут

 

 Есть рейтинг: Персонажей/Клан сайтов/Рефералов/Боевой рейтинг кланов за день;) ссылка: Тут


13.04.2014 08:33 - ТОР

Немного о идее "Защиты от травм". Персонаж Merlin предложил ввод такой особенности, но это функционировало в БК 2005-2006 г., а МБК - БК 2007-2009 годов (по словам Администрации). Так что не видать этого.

Merlin [10]Инф. о Merlin

Раз уж тут кнопка напасть круглосуточно, то предлагаю сделать защиту от травм как было в оригинале .
невидимка: Вы о чем?

Merlin [10]Инф. о Merlin

Если получил травму, то автоматические появлялась защита от травм. При повторном кровавом нападении на тебя - не получал травму. Если не ошибаюсь защита от травм длилась 24 часа.
невидимка: Это было в 2005-2006 году

Merlin [10]Инф. о Merlin

Ну в 2005-2006 не было кнопки напасть кругласуточна :) Думаю можно сделать
невидимка: у нас БК 2007-2009 года.

Источник: Форум

 Странные дела в "МБК" : Памятью  многих игроков, не было круглосуточной нападалки.



13.04.2014 08:08 - ТОР

Сходка 5-го апреля МБК " Москва " .
 

DV , Неуязвимый Тигр с супругой

 

Don`t Panic & Delai_Vivodi

 

Delai_Vivodi , Don`t Panic , счастлива-я , WildDog , наркур (ник не помню точно)

Don`t Panic , WildDog , счастлива-я

Don`t Panic , Delai_Vivodi

Don`t Panic , Delai_Vivodi

Don`t Panic , Delai_Vivodi

Don`t Panic , счастлива-я , DV

Don`t Panic , Неуязвимый Тигр с супругой



13.04.2014 06:35 - ТОР

12.04.14 21:59 BNEZ [11]Инф. о BNEZ достиг уровня 11:duel:

:025::sharik:



13.04.2014 05:56 - ТОР

Закон есть закон!!! Клан  Nigths был расформирован по причине рекламы альтернативных проектов на клан-сайте. Об этом стало известно на форуме МБК (ссылка на топ прикреплена) со слов Администрации:. "Ваш клан был удален по причине РАП на официальном клан сайте Главе клана за 3-е суток был отправлен телеграф ".Возможно, этого можно было бы избежать, но, по закону подлости, главы клана не было в онлайне около недели.


Источник: Форум МБК

Топор-Ливня [10]Инф. о Топор-Ливня  (12.04.14 16:55)
http://suncity.mycombats.com/claninf.php?Cossacks - активность 2 человека
http://suncity.mycombats.com/claninf.php?GoD - активность 1 человек
http://suncity.mycombats.com/claninf.php?Firefeniks в клане всего 4 человека
http://suncity.mycombats.com/claninf.php?izbrannie активность 2 человека 
http://suncity.mycombats.com/claninf.php?Cheaters вообще в клане 1 человек
http://suncity.mycombats.com/claninf.php?Eclusive вообще не кто не играет
http://suncity.mycombats.com/claninf.php?Imperials в клане всего 4 человека


так почему ВЫ админы удалили клан?

невидимка: Ваш клан был удален по причине РАП на официальном клан сайте. Главе клана за 3 -е суток был отправлен телеграф.


13.04.2014 05:24 - ТОР

1-ая Эпохальная Битва

 

Но новости приходят откуда их не ждешь. Казалось бы, чем приметны обычные поединки на Центральной улице, либо Страшилке? А тем, что они могут перерасти в поистине кровожадную баталиюКровавый поединокфизический бой.
На данный момент на просторах МБК, а именно на Страшилкиной улице Capital cityCapital City, происходит первая в истории клуба Эпохальная битва 

Начиналось все так: "Часы показывали 2014.04.06 20.32, когда
Dragon Slayer [10] Инф. о Dragon Slayer и n1c3 [10] Инф. о n1c3 бросили вызов друг другу."


Следим за событиями по логу боя: http://mycombats.com/logs.php?log=33490301

 00:28 Бой закончен, победа за силами Света. В этот раз Тьма не смогла сдержать агрессию и теперь кормит рыб.

 


13.04.2014 05:01 - ТОР

Многие уже устали ждать квеста для подков и предпринимают отчаянные поступки. Так, персонаж Шиза-подруга-белки [10]Инф. о Шиза-подруга-белки выбросил все имеющийся у себя подковы.

  

Источник: Форум 

 Бывают моменты, когда значимые новости приходят оттуда, откуда мало ожидаешь. В этом же топе на форуме МБК (ссылка прикреплена) можно выудить важную информацию из рук Администрации, а именно: "Из-за переезда вышел большой форс-мажор, которого мы уж никак не ожидали. Т.к. к Пасхе мы планировали еще один мини-квест. Возможно все успеется :)"

Шиза-подруга-белки [10] Инф. о Шиза-подруга-белки 

я старался )))
надоело таскать...

невидимка: на следующей неделе будете говорить, что зря это сделали :)

PILNIGS MURGS [10] Инф. о PILNIGS MURGS 
ну это мы слышим пару неделек последних! Что мол во вот на днях всё будет!

Ваши слова да Богу в уши!

невидимка: Из-за переезда вышел большой форс-мажор, которого мы уж никак не ожидали. Т.к. к Пасхе мы планировали еще один мини-квест. Возможно все успеется :)

 



13.04.2014 01:58 - Перегар_Демида

На улицах Angels City